Subasta 0042M, Lote # 547
Lentes para sol. Italia, siglo XX. De la marca Bvlgari. Elaborados en acetato tipo carey con micas color café desvanecido. Con aplicaciones de metal dorado y simulantes. Con estuche rigído. Detalles de conservación. Estimado $1,500-3,000